Разница между моделями 90ххHD.

Відповісти
Аватар користувача
ВлодькаОмельченко
Повідомлень: 4
З нами з: 13 вересня 2018, 22:03

Разница между моделями 90ххHD.

Повідомлення ВлодькаОмельченко »

История из жызни.
Куплял два тюнера, TR-9110HD и TR-9020HD. Рабочие оба, но!!!
При подключении TR-9020HD сигнал есть, находит каналы. А при подключении TR-9110HD, сигнала нету и ничего не происходит.
Условия для обеих тюнеров одинаковые, но один работает(видит сигнал и соответственно находит каналы), а другой нет.

Вопрос, чем отличаются тюнера, кроме дизайна????

Ходил в сервисный центр, относил TR-9110HD. Барышня подключила свою антену, и сразу нашло 52канала. То есть, рабочий. Дело как бы в антене(в моей). Но вопрос остается не решен, почему с моей антеной один тюнер работает, а другой нет. При том что оба тюнера рабочие.
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Разница между моделями 90ххHD.

Повідомлення Олег Бондаренко »

ВлодькаОмельченко писав: 22 вересня 2018, 13:06 История из жызни.
Куплял два тюнера, TR-9110HD и TR-9020HD. Рабочие оба, но!!!
При подключении TR-9020HD сигнал есть, находит каналы. А при подключении TR-9110HD, сигнала нету и ничего не происходит.
Условия для обеих тюнеров одинаковые, но один работает(видит сигнал и соответственно находит каналы), а другой нет.

Вопрос, чем отличаются тюнера, кроме дизайна????

Ходил в сервисный центр, относил TR-9110HD. Барышня подключила свою антену, и сразу нашло 52канала. То есть, рабочий. Дело как бы в антене(в моей). Но вопрос остается не решен, почему с моей антеной один тюнер работает, а другой нет. При том что оба тюнера рабочие.
сложно ответить, а какие показатели сигнала?
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
Відповісти

Повернутись до “Romsat серія 90xxHD”