Прошывка на эту модель???

Відповісти
Аватар користувача
Дмитрий.Будькевич
Повідомлень: 1
З нами з: 14 вересня 2018, 21:53

Прошывка на эту модель???

Повідомлення Дмитрий.Будькевич »

Проблема: Во время просмотра телепрограммы, на любом канале, телевизор выбрасует на эмблему "smart TV", так же и при просмотре "ytube". Как с этим бороться???
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Прошывка на эту модель???

Повідомлення Олег Бондаренко »

Дмитрий.Будькевич писав: 14 вересня 2018, 22:19 Проблема: Во время просмотра телепрограммы, на любом канале, телевизор выбрасует на эмблему "smart TV", так же и при просмотре "ytube". Как с этим бороться???
Можете снять видео этой проблемы?
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
Аватар користувача
_Ne_LeBwa_
Повідомлень: 2
З нами з: 23 вересня 2018, 21:25

Re: Прошывка на эту модель???

Повідомлення _Ne_LeBwa_ »

Romsat писав: 17 вересня 2018, 14:29Можете снять видео этой проблемы?
Я стесняюсь спросить, а что вы хотите увидеть на видео? Как я включаю видео на Ютубе, неважно какое расширение хотя хочется смотреть в 1080, и через минуты 3-5-10 по разному происходит, приложение тупо вылетает, либо просто на стартовую СмартТВ или на запуск смарт ТВ (где "собирается" Андроид и появляется надпись SMART TV) и висит долго. Или любое другое приложение если открыть тоже самое происходит. И не важно какое подключение Wi-Fi или LAN. Или хотите увидеть как пробуя обновить Гугл сервисы бегает полоска скачивания, а ничего не качается, и через минуты 3-5 вылетает обнова с ошибкой "ПлейМаркет не отвечает", либо опять перезапуск смартТВ и обновления нет. Вы уж перед тем как выпускать телек со смарт тв подумайте не мало ли будет 1Гб ОЗУ на Андрея6,0? Не слаб ли Мали Т880 на такую матрицу? А если по вашим расчетам этого хватает, то пожалуйста оптимизируйте прошивку, чтобы вместе те телеком не запускался автоматом еще и комбаин задач
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Прошывка на эту модель???

Повідомлення Олег Бондаренко »

_Ne_LeBwa_ писав: 24 вересня 2018, 10:46
Romsat писав: 17 вересня 2018, 14:29Можете снять видео этой проблемы?
Я стесняюсь спросить, а что вы хотите увидеть на видео? Как я включаю видео на Ютубе, неважно какое расширение хотя хочется смотреть в 1080, и через минуты 3-5-10 по разному происходит, приложение тупо вылетает, либо просто на стартовую СмартТВ или на запуск смарт ТВ (где "собирается" Андроид и появляется надпись SMART TV) и висит долго. Или любое другое приложение если открыть тоже самое происходит. И не важно какое подключение Wi-Fi или LAN. Или хотите увидеть как пробуя обновить Гугл сервисы бегает полоска скачивания, а ничего не качается, и через минуты 3-5 вылетает обнова с ошибкой "ПлейМаркет не отвечает", либо опять перезапуск смартТВ и обновления нет. Вы уж перед тем как выпускать телек со смарт тв подумайте не мало ли будет 1Гб ОЗУ на Андрея6,0? Не слаб ли Мали Т880 на такую матрицу? А если по вашим расчетам этого хватает, то пожалуйста оптимизируйте прошивку, чтобы вместе те телеком не запускался автоматом еще и комбаин задач
У меня телек работает, если вам сложно сделать видео, передайте его в СЦ и они сделают это за вас. Для понимания, что происходим с данным ТВ видео помогает ускорить решение проблемы.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
Відповісти

Повернутись до “Телевізор Romsat 40FSK1810T2”