Общие вопросы работы 50ush1930t2

OstapBender
Повідомлень: 1
З нами з: 06 січня 2020, 12:27

Re: Общие вопросы работы 50ush1930t2

Повідомлення OstapBender »

З авторизацією в YouTube потрібно щось вирішувати, у мне Premium підписка і я не можу нею скористатися на телевізорі.
Встановив сторонній клієнт для YouTube і там авторзувався, а офіційне получається неповноцінне.
Чому я повинен дивитися рекламу, якщо я заплатив за те, щоб її не було?
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Общие вопросы работы 50ush1930t2

Повідомлення Олег Бондаренко »

OstapBender писав: 06 січня 2020, 12:32 З авторизацією в YouTube потрібно щось вирішувати, у мне Premium підписка і я не можу нею скористатися на телевізорі.
Встановив сторонній клієнт для YouTube і там авторзувався, а офіційне получається неповноцінне.
Чому я повинен дивитися рекламу, якщо я заплатив за те, щоб її не було?
YouTube это стороннее приложение и не влияет на работу устройства. Мы не можем гарантировать работу всех приложений в нашем телевизоре.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
De Vito
Повідомлень: 27
З нами з: 12 листопада 2019, 17:43
Звідки: Kh

Re: Общие вопросы работы 50ush1930t2

Повідомлення De Vito »

OstapBender писав: 06 січня 2020, 12:32 З авторизацією в YouTube потрібно щось вирішувати, у мне Premium підписка і я не можу нею скористатися на телевізорі.
Встановив сторонній клієнт для YouTube і там авторзувався, а офіційне получається неповноцінне.
Чому я повинен дивитися рекламу, якщо я заплатив за те, щоб її не було?
Це питання вже обговорювали. Без авторизації, ютуб стабільніше працює . Ван не пощастило. Таке буває. У даному ціновому сегменті , головне щоб все стабільно працювало (без фанатизму).
Аватар користувача
SanyaK
Повідомлень: 3
З нами з: 16 січня 2020, 15:42

Re: Общие вопросы работы 50ush1930t2

Повідомлення SanyaK »

Где можно скачать заводскую прошивку на этот телевизор? Вообще в дальнейшем планируется обновление прошивки?
Как сделать чтобы приложение выбиралось по умолчанию? Выбор "использовать всегда" не работает.
Какой код для сброса на заводские настройки?
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Общие вопросы работы 50ush1930t2

Повідомлення Олег Бондаренко »

SanyaK писав: 16 січня 2020, 16:06 Где можно скачать заводскую прошивку на этот телевизор? Вообще в дальнейшем планируется обновление прошивки?
Как сделать чтобы приложение выбиралось по умолчанию? Выбор "использовать всегда" не работает.
Какой код для сброса на заводские настройки?
Зачем вам прошивка?
Относительно приложений по умолчанию такого вроде нет в телевизоре.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
Аватар користувача
SanyaK
Повідомлень: 3
З нами з: 16 січня 2020, 15:42

Re: Общие вопросы работы 50ush1930t2

Повідомлення SanyaK »

Romsat писав: 16 січня 2020, 17:41 Зачем вам прошивка?
Относительно приложений по умолчанию такого вроде нет в телевизоре.

Да на всякий случай лучше чтобы была, пока есть поддержка этой модели, а то ту кто-то спрашивал прошивку на другой телевизор, так ответили что модель уже не поддерживается и прошивки нет.
А относительно приложений по умолчанию то есть выбор только он не работает. Например если установлено несколько видеопроигрывателей при открытии видеофайла спрашивает чем открыть, там есть кнопка использовать всегда, только работает она до следующего запуска телевизора. Также само и с альтернативным лаунчером, что особо расстраивает, потому что встроенный это просто ужас.
И все таки какой код для сброса?
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Общие вопросы работы 50ush1930t2

Повідомлення Олег Бондаренко »

SanyaK писав: 16 січня 2020, 18:30
Romsat писав: 16 січня 2020, 17:41 Зачем вам прошивка?
Относительно приложений по умолчанию такого вроде нет в телевизоре.

Да на всякий случай лучше чтобы была, пока есть поддержка этой модели, а то ту кто-то спрашивал прошивку на другой телевизор, так ответили что модель уже не поддерживается и прошивки нет.
А относительно приложений по умолчанию то есть выбор только он не работает. Например если установлено несколько видеопроигрывателей при открытии видеофайла спрашивает чем открыть, там есть кнопка использовать всегда, только работает она до следующего запуска телевизора. Также само и с альтернативным лаунчером, что особо расстраивает, потому что встроенный это просто ужас.
И все таки какой код для сброса?
Прошивки просто так не рассылаются, только если в телевизоре есть проблема, так же потом начнут прошивать все подряд и если у кого-то выйдет из строя телевизор во время прошивки, теряется гарантия. Относительно прошивки больше не будет, такого нет. Просто могли спрашивать за модель которой больше 5-6 лет, на тот период прошивки вообще не публиковались, да их и не было в целом.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
Аватар користувача
khizov.mishanya
Повідомлень: 4
З нами з: 24 січня 2020, 22:22

Re: Общие вопросы работы 50ush1930t2

Повідомлення khizov.mishanya »

Приветствую! Может кто сталкивался, купил в разное время 5 телевизоров и на последнем картинка прямо отдает синевой. Когда два телевизора стоят рядом, то даже в выключенном состоянии цвет матрицы отличается. Настройками картинки через обычное меню победить не удалось, полный сброс тоже не помог. Есть ли в данной модели инженерное меню для тонкой настройки матрицы, или это просто матрица другого производителя и она такая сама по себе? Спасибо.
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Общие вопросы работы 50ush1930t2

Повідомлення Олег Бондаренко »

Это матрица другого производителя, вообще не всегда бывает, что матрицы одинаковые.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
Аватар користувача
khizov.mishanya
Повідомлень: 4
З нами з: 24 січня 2020, 22:22

Re: Общие вопросы работы 50ush1930t2

Повідомлення khizov.mishanya »

А как быть с явной синевой на матрице другого производителя, в меню отсутствуют настройки гаммы, есть только теплота цвета? Спасибо.
Відповісти

Повернутись до “Телевізор Romsat 50USH1930T2”