Обновление приложения YOUTUBE в SmartTV телевизора ROMSAT

У вас є питання по підключенню наших товарів або інші питання?
Задавайте ваші питання в цьому розділі.
Відповісти
Аватар користувача
Александр.Зайченко
Повідомлень: 4
З нами з: 07 лютого 2019, 18:02

Обновление приложения YOUTUBE в SmartTV телевизора ROMSAT

Повідомлення Александр.Зайченко »

Сегодня при входе в YOUTUBE был выдан транспарант "Доступна новая версия приложения. Скачать в Google Play". Поскольку приложение YOUTUBE в SmartTV моего телевизора ROMSAT относится к системным и по настройкам должно автоматически обновляться, следовательно это приложение по каким-то причинам не обновилось. Попытка обновиться через Google Play была безрезультатна, там информация о том, что оно у меня установлено, кнопки "Обновить" нет, открывается только кнопка "Открыть". Её нажатие опять выводит на транспарант "Доступна новая версия приложения. Скачать в Google Play". Замкнутый круг.
Вопрос:
Как мне теперь обновить приложение? Удалить его я не могу, чтобы переустановить заново. Может действующая версия прошивки SmartTV его теперь вообще не поддерживает? Как мне теперь смотреть YOUTUBE? Посоветуйте...
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Обновление приложения YOUTUBE в SmartTV телевизора ROMSAT

Повідомлення Олег Бондаренко »

Александр.Зайченко писав: 18 вересня 2019, 17:13 Сегодня при входе в YOUTUBE был выдан транспарант "Доступна новая версия приложения. Скачать в Google Play". Поскольку приложение YOUTUBE в SmartTV моего телевизора ROMSAT относится к системным и по настройкам должно автоматически обновляться, следовательно это приложение по каким-то причинам не обновилось. Попытка обновиться через Google Play была безрезультатна, там информация о том, что оно у меня установлено, кнопки "Обновить" нет, открывается только кнопка "Открыть". Её нажатие опять выводит на транспарант "Доступна новая версия приложения. Скачать в Google Play". Замкнутый круг.
Вопрос:
Как мне теперь обновить приложение? Удалить его я не могу, чтобы переустановить заново. Может действующая версия прошивки SmartTV его теперь вообще не поддерживает? Как мне теперь смотреть YOUTUBE? Посоветуйте...
Рекомендую удалить все гугл сервисы, поставить приложение Aptoid TV https://aptoide-tv.ru.aptoide.com/
И пользоваться им, очень удобная программа, замена гугл плей маркета.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
aleksdavidyuk
Повідомлень: 1
З нами з: 21 вересня 2019, 08:31

Re: Обновление приложения YOUTUBE в SmartTV телевизора ROMSAT

Повідомлення aleksdavidyuk »

Блин в мене та сама проблема. Зробыть оновлення прошивки для телевызора.

Ютуб я не можу також видалити. Через программу Aptoid TV встановив нову версію ютуба але вона не коректно робить.
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Обновление приложения YOUTUBE в SmartTV телевизора ROMSAT

Повідомлення Олег Бондаренко »

aleksdavidyuk писав: 04 жовтня 2019, 12:12 Блин в мене та сама проблема. Зробыть оновлення прошивки для телевызора.

Ютуб я не можу також видалити. Через программу Aptoid TV встановив нову версію ютуба але вона не коректно робить.
Найдите в Аптоид: Smart YouTube TV, попробуйте установить эту версию.
Описание:
YouTube клиент для медиа-боксов и ТВ на базе Android

В настоящее время множество девайсов имеют проблемы с YouTube. Цель приложения - исправить этот недостаток.

Возможности

поддержка 4К
нет зависимости от Google-сервисов
прекрасно выглядит на экране ТВ
поддержка “родного” пульта управления
локализованная клавиатура для поиска
поддержка всех языков
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
Vse ona
Повідомлень: 1
З нами з: 05 грудня 2019, 07:28

Re: Обновление приложения YOUTUBE в SmartTV телевизора ROMSAT

Повідомлення Vse ona »

Я решаю эту проблему по другому:
Заходите в Настройки приложений, находим ютуб, удалить данные, далее «открыть» все работает! Пока не выключите телевизор. Это происходит из-за сервиса гугл, ютубе считается Американской программой, а они с китайцами не хотят вместе работать)))) когда вы снесете полностью на заводские Настройки телевизор, будет воспроизводить ютуб.... не долго... увы!!! До любого движения телевизором в гугл или плеймаркет.
Я думаю, не стоит ломать себе голову разными программами, проще немножко поклацать пару кнопок в день!!! Всем Хорошего дня!))
Відповісти

Повернутись до “ПИТАННЯ-ВІДПОВІДІ”