Не отображаются субтитры

У вас є питання по підключенню наших товарів або інші питання?
Задавайте ваші питання в цьому розділі.
Закрито
ЕвгенийИванов
Повідомлень: 1
З нами з: 14 лютого 2019, 23:04

Не отображаются субтитры

Повідомлення ЕвгенийИванов »

Не отображаются субтитры, телевизор Romsat 42F265T2.
Хотел посмотреть фильм с субтитрами. На флешке записаны в отдельной папке два файла с одинаковыми названиями и разными расширениями. Файл видео mp4 (пробовал формат AVI) и файл субтитров формата srt (пробовал формат txt). Перед просмотром выбирал файл srt как файл субтитров, затем запускал видео. В разных сочетаниях типов файлов изображение и звук отличные, а субтитры не включаются, их нет на экране. Перепробовал все настройки телевизора, где есть упоминание о субтитрах, везде ВКЛ., но субтитры не появляются.
Подскажите пожалуйста, возможно я что то не так делаю и есть тонкости, которые позволят решить проблему. Буду рад любому совету.
Спасибо! :)
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Не отображаются субтитры

Повідомлення Олег Бондаренко »

ЕвгенийИванов писав: 14 лютого 2019, 23:29 Не отображаются субтитры, телевизор Romsat 42F265T2.
Хотел посмотреть фильм с субтитрами. На флешке записаны в отдельной папке два файла с одинаковыми названиями и разными расширениями. Файл видео mp4 (пробовал формат AVI) и файл субтитров формата srt (пробовал формат txt). Перед просмотром выбирал файл srt как файл субтитров, затем запускал видео. В разных сочетаниях типов файлов изображение и звук отличные, а субтитры не включаются, их нет на экране. Перепробовал все настройки телевизора, где есть упоминание о субтитрах, везде ВКЛ., но субтитры не появляются.
Подскажите пожалуйста, возможно я что то не так делаю и есть тонкости, которые позволят решить проблему. Буду рад любому совету.
Спасибо! :)
К сожалению это устаревшая модель и уже не выпускается. Возможно субтитры изначально не реализованы в медиаплеере телевизора. Помочь к сожалению не могу. Так же не могу и проверить, нет телевизора. Единственное где можно проверить это во время воспроизведения видео и там пересмотреть, если нигде нет этой возможности - значит просто нет такой функции.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
Закрито

Повернутись до “ПИТАННЯ-ВІДПОВІДІ”