Прошивка

alex2020
Повідомлень: 281
З нами з: 18 грудня 2018, 22:58
Звідки: Одесса

Re: Прошивка

Повідомлення alex2020 »

Как просто телевизор, он слабоват. Нет ни HDR, ни 10-ти битного цвета, ни высокой контрастности, ни высокой яркости, ни технологий улучшения изображений, ни технологий улучшения движения .... Я бы, например, такой телевизор не купил ... Как раз за счет андроида и потенциальной возможности построить на нем то что тебе нужно, просматривать IPTV (особенно, если нет кабельного) он и представляет интерес.
johndoe77p
Повідомлень: 12
З нами з: 23 грудня 2018, 19:02

Re: Прошивка

Повідомлення johndoe77p »

Семантика. Говорим об одном и том же. Моя фраза "глючный адроид" и подразумевает слабое железо. А все эти манипуляции с остановкой приложений - дрочь еще тот. Я хочу несколькими нажатиями кнопок запустить ребенку кино или мультфильм и заниматься своими делами, а не тратить время, на шаманство.
На праздниках пытались смотреть "Один дома" - висло каждые 5-10 мин. Перепрошил еще раз, поставил из всех приложений только KinoTor (тот же видеобокс, но получше) - тогда более менее стал возможен онлайн просмотр.
Может тебе не повезло, не знаю - у меня картинка на тв отличная, даже придраться не к чему и все эти улучшалки мне без надобности. А чтобы пользоваться постоянно таким андроидом это нужно быть ну очень нетребовательным пользователем с кучей свободного времени для танцев с бубном для просмотра
johndoe77p
Повідомлень: 12
З нами з: 23 грудня 2018, 19:02

Re: Прошивка

Повідомлення johndoe77p »

Вопрос к Ромсату. Можно будет сделать в следующей прошивке, чтобы меню вызывалось не только из режима тв, а и в режиме смарта? Смотрел онлайн фильм, хотел подкорректировать звук, так приходится каждый раз выходить из приложения, переходить в тв и только там вызывать меню. Очень неудобно.
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Прошивка

Повідомлення Олег Бондаренко »

johndoe77p писав: 10 січня 2019, 11:20 Вопрос к Ромсату. Можно будет сделать в следующей прошивке, чтобы меню вызывалось не только из режима тв, а и в режиме смарта? Смотрел онлайн фильм, хотел подкорректировать звук, так приходится каждый раз выходить из приложения, переходить в тв и только там вызывать меню. Очень неудобно.
Добрый день, к сожалению нет - это решение меню и работы софта от производителя чипа, к сожалению никак не можем повлиять на него.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
johndoe77p
Повідомлень: 12
З нами з: 23 грудня 2018, 19:02

Re: Прошивка

Повідомлення johndoe77p »

Понял. Жалко - неудобное решение.
Аватар користувача
СороколитЕвгений
Повідомлень: 2
З нами з: 25 лютого 2019, 16:12

Re: Прошивка

Повідомлення СороколитЕвгений »

Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть актуальные прошивки и пачноуты к ним ? полазив по разделу телевизоры ничего подходящего не нашел.И есть возможность в следующей прошивке, включить возможность регулировки уровня звука аудиовыхода 3,5 (что то типа громкости нушников) или хотя бы возможность объединять регулировку громкости встроенных динамики с аудиовыходом на 3,5 ? естественно если этот функционал не реализован.
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Прошивка

Повідомлення Олег Бондаренко »

СороколитЕвгений писав: 25 лютого 2019, 16:31 Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть актуальные прошивки и пачноуты к ним ? полазив по разделу телевизоры ничего подходящего не нашел.И есть возможность в следующей прошивке, включить возможность регулировки уровня звука аудиовыхода 3,5 (что то типа громкости нушников) или хотя бы возможность объединять регулировку громкости встроенных динамики с аудиовыходом на 3,5 ? естественно если этот функционал не реализован.
К сожалению это не реализовано в этих решениях ТВ.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
Петро
Повідомлень: 31
З нами з: 26 вересня 2018, 11:48

Re: Прошивка

Повідомлення Петро »

Здравствуйте. То когда ждать прошивку без гугл сервисов на этот тв?
valerchiksat
Повідомлень: 18
З нами з: 17 лютого 2019, 16:25

Re: Прошивка

Повідомлення valerchiksat »

А нельзя ли выложить стоковую прошивку,которая идет с телевизором с коробки?
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Прошивка

Повідомлення Олег Бондаренко »

valerchiksat писав: 03 квітня 2019, 20:24 А нельзя ли выложить стоковую прошивку,которая идет с телевизором с коробки?
https://mega.nz/#!QDpgkC7K!4KxjYaXWI5O- ... tVpsCDOXZA
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
Відповісти

Повернутись до “Телевізор Romsat 55USK1810T2”