Прошивка

alex2020
Повідомлень: 281
З нами з: 18 грудня 2018, 22:58
Звідки: Одесса

Re: Прошивка

Повідомлення alex2020 »

я не по своей модели а по 55USK1810T2, по моей я написал какие параметры написаны на коробке и какие на официальном сайте в соответствующей теме.
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Прошивка

Повідомлення Олег Бондаренко »

paladon писав: 26 грудня 2018, 16:58 Может и для 50USK1810T2 подходит?
нет, там другая прошивка, можно скачать тут viewtopic.php?f=64&t=143&p=699#p699
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Прошивка

Повідомлення Олег Бондаренко »

alex2020 писав: 26 грудня 2018, 22:14 Кажется перепутал к кому обратился - johndoe77p - если вы купили этот телевизор, посмотрите пожалуйста какие параметры пишутся у него на коробке. Интересно на сайте указаны правильные параметры по этой модели или у них на сайте по всем моделям указаны не правильные параметры.
Уважаемый Алекс, прочитайте инструкцию, там есть параметры ТВ. Производители имеют права менять технические параметры перед производством продукции, если внесены изменения в модель устройства.
Так же, людям свойственно ошибаться, но на коробке 99% технические параметры верны.

Если вы заметили несоответствия в указании данных, вы можете без проблем писать тут, будем проверять и вносить правки.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
johndoe77p
Повідомлень: 12
З нами з: 23 грудня 2018, 19:02

Re: Прошивка

Повідомлення johndoe77p »

На форуме forum-t2.com я у вас интересовался стоковой прошивкой "из коробки" для этой модели телевизора (55USK1810T2
) У меня изначально была 5.0.8. Вы обещали поискать. Есть успехи? А вообще было бы не плохо создать отдельную тему с прошивками по разным моделям телевизоров, а то сейчас это все раскидано по разным веткам, что очень неудобно.
johndoe77p
Повідомлень: 12
З нами з: 23 грудня 2018, 19:02

Re: Прошивка

Повідомлення johndoe77p »

Или может быть скоро стоит ожидать более новую прошивку? Вы как-то говорили, что будет такая в новом году. Тогда сделайте как можно меньше приложений системными. Мне например почта в телевизоре не нужна и если в первой прошивке я это приложение без труда удалил, то в новой без рут прав - никак. Я хочу сам решать какие приложения мне ставить. Тем более с таким слабым железом как в нашем тв.
alex2020
Повідомлень: 281
З нами з: 18 грудня 2018, 22:58
Звідки: Одесса

Re: Прошивка

Повідомлення alex2020 »

Почту можно отключить, и она не будет кушать ресурсы.
johndoe77p
Повідомлень: 12
З нами з: 23 грудня 2018, 19:02

Re: Прошивка

Повідомлення johndoe77p »

alex2020 писав: 09 січня 2019, 09:57 Почту можно отключить, и она не будет кушать ресурсы.
Это полу решение. Мне это приложение не нужно совсем. Зачем его навязывать? Так же как и апп маркет.
alex2020
Повідомлень: 281
З нами з: 18 грудня 2018, 22:58
Звідки: Одесса

Re: Прошивка

Повідомлення alex2020 »

Прошивка для 43usk1810t2 и 55usk1810t2 одна и та же. У них одинаковые внутренности. По поводу приложений, я тут поддержу Ромсат. Они не могут подстраивать прошивку под каждого пользователя, вам не надо, кому то надо, памяти хватает, возможность отключить приложение есть. Как по мне - более актуально поднять частоту процессора хотя бы к заявленным 1.5 Ггц. Так как процессора часто не хватает даже больше чем оперативной памяти.
johndoe77p
Повідомлень: 12
З нами з: 23 грудня 2018, 19:02

Re: Прошивка

Повідомлення johndoe77p »

Так и не надо подстраивать под каждого пользователя. Об этом и речь. У всех есть возможность поставить именно те приложения, которые ему нужны. Зачем решать за всех и делать их системными? Тем более, что в прошлой прошивке этого не было. А на счет процессора, есть такое. Вообще недоумеваю зачем было встраивать такой недофункциональный тормознутый и глючный андроид. Сделали бы цену на тысячу дешевле, но без этого "смарт тв". Как в прошлогодней модели. Это недоразумение, если поставить три четыре нормальных программы для онлайн просмотра, iptv, видео бокс, любимый браузер, плеер, менеджер файлов - безбожные тормоза обеспечены. Я молчу уже о просмотре торрентов.
Побаловался, опечалился и заказал приставку )) А как телевизор отличный, мне нравится.
alex2020
Повідомлень: 281
З нами з: 18 грудня 2018, 22:58
Звідки: Одесса

Re: Прошивка

Повідомлення alex2020 »

На счет глючный андроид не соглашусь. У меня все работает, да есть тормоза. Но это вина не андроида, а слабой начинки. Я себе поставил youtv, spb, lanettv, youtube, HdVideoBox, Skype, ccleaner, cpu-z. Клавиатура, мышка, флешка, вебкамера работают. Единственное, что нужно останавливать принудительно все приложения, которые не используешь и нет возможности отключать автозагрузку приложений. Если остановить все что не используешь, отключить почту, то смотреть по инету становится можно, ну и при запуске приложений не нужно спешить ;))) Торренты пока не проверял.
Відповісти

Повернутись до “Телевізор Romsat 55USK1810T2”