Про нову прошивку

Аватар користувача
Ігор.Лимаренко
Повідомлень: 3
З нами з: 04 листопада 2018, 22:24

Про нову прошивку

Повідомлення Ігор.Лимаренко »

Хто може пояснити, бо вже зло бере до цього телевізора. При включеному Wi-Fi чи мереживному кабелі телевізор починає жити своїм життям. Команди від пульта йдуть з затримкою, при перегляді Т2 вилітає в заставку смарт. Про режим Смарт взагалі не йдеться, користуватися неможливо. Пробував прошити новою прошивкою від 25.10.2018.
Скачав файл 40fsk1810t2_fixed_youtube_work_tv.zip .Чи я щось не так роблю, чи що?Телевізор прошивку не бачить.
Робив по інструкції:
"Прошивка для 40FSK1810T2 - от 25.10.2018


Доступно обновление ПО для телевизора 40FSK1810T2
- Исправлена проблема с работой Google приложений.
- Улучшена работа телевизор

Рекомендуем устанавливать приложения для SmartTV через программу App Market (в разделе все приложения) для стабильной работы телевизора.

Инструкция:
Во время обновления ПО, все настройки иприложения, которые были установлены будут удалены.

1. Отформатировать USB накопитель в систему FAT32.
2. Скопировать ПО на USB накопитель в корень.
3. Вставить USB накопитель в телевизор (Телевизор должен быть отключен от сети).
4. Включить телевизор в розетку.
5. Телевизор начнёт обновление автоматически.

Если телевизор автоматически не обновился:

6. Заходим в МЕНЮ - НАСТРОЙКИ - ОБНОВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ USB, выбираем файл ПО, телевизор автоматически перегрузиться и начнётся обновление.

Время обновления ТВ 10-15 мин.
После обновления необходимо произвести настройку телевизора."
Що не так я роблю?
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Про нову прошивку

Повідомлення Олег Бондаренко »

Что копируете на флешку, 40fsk1810t2_fixed_youtube_work_tv.zip файл или 348_DVBT_8G.bin файл?
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
Аватар користувача
Ігор.Лимаренко
Повідомлень: 3
З нами з: 04 листопада 2018, 22:24

Re: Про нову прошивку

Повідомлення Ігор.Лимаренко »

Зробив і так і так. З флешки не вдалося. Спробував з USB HDD прошивка запустилася. Робота телевізора після прошивки стала стабільнішою. Вильоти в смарт заставку припинилися. Було б добре, аби користувач міг видалити предстановлені програми, бо з такою кількістю оперативки трохи користуватися незручно. Загальмована реакція на команди пульта.
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Про нову прошивку

Повідомлення Олег Бондаренко »

Ігор.Лимаренко писав: 06 листопада 2018, 21:39 Зробив і так і так. З флешки не вдалося. Спробував з USB HDD прошивка запустилася. Робота телевізора після прошивки стала стабільнішою. Вильоти в смарт заставку припинилися. Було б добре, аби користувач міг видалити предстановлені програми, бо з такою кількістю оперативки трохи користуватися незручно. Загальмована реакція на команди пульта.
Подумаем над этим, но если не ошибаюсь там можно удалить приложения через андроидное приложения "Диспечер приложений"
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
Аватар користувача
trampler
Повідомлень: 4
З нами з: 08 листопада 2018, 04:34

Re: Про нову прошивку

Повідомлення trampler »

Здравствуете друзья! Я на пролом своем тв пользовался приставкой смарт тв андроид 6 ,и знаю из опыта как он должен работать. После приобретения этого тв, я был удевлен работай смарт тв, надеялся на обновления, но напрасно изменение не существиные, гугол плей, сильно урезоный, нужные приложении приходится кочать с компа, настройки смарта, тоже урезаны. Самим тв доволен картинка красивоя!
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Про нову прошивку

Повідомлення Олег Бондаренко »

trampler писав: 08 листопада 2018, 05:22 Здравствуете друзья! Я на пролом своем тв пользовался приставкой смарт тв андроид 6 ,и знаю из опыта как он должен работать. После приобретения этого тв, я был удевлен работай смарт тв, надеялся на обновления, но напрасно изменение не существиные, гугол плей, сильно урезоный, нужные приложении приходится кочать с компа, настройки смарта, тоже урезаны. Самим тв доволен картинка красивоя!
Так и есть, СматрТВ это не андроидная приставка и поэтому многие функции ограничены.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
Аватар користувача
trampler
Повідомлень: 4
З нами з: 08 листопада 2018, 04:34

Re: Про нову прошивку

Повідомлення trampler »

Я наверно по надеялся на рекламу в розетке, там было написано операционая, система андроид 6.0 является открытой. Я и подумал, что это полноценный андроид 6.0
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Про нову прошивку

Повідомлення Олег Бондаренко »

trampler писав: 08 листопада 2018, 11:57 Я наверно по надеялся на рекламу в розетке, там было написано операционая, система андроид 6.0 является открытой. Я и подумал, что это полноценный андроид 6.0
Так и есть, он открытый, просто есть же ограничения по установке приложений, могут быть и глюки.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
Аватар користувача
trampler
Повідомлень: 4
З нами з: 08 листопада 2018, 04:34

Re: Про нову прошивку

Повідомлення trampler »

Здравствуйте друзья! Ну что, провёл я небольшой тест обновления, и скажу ютуб перестал выскакивать, правда я не мог там отключить автовоспроизведения. А что касается браузера, там по-прежнему вылетает видео. Ну я надеюсь это не последние обновление.
Аватар користувача
trampler
Повідомлень: 4
З нами з: 08 листопада 2018, 04:34

Re: Про нову прошивку

Повідомлення trampler »

У меня вопрос к админу, как в ютубе можно прибавить в плейлист понравившейся видео и удалить с него? А также как отключить афтовоспроизвидение?
Відповісти

Повернутись до “Телевізор Romsat 40FSK1810T2”