Re: Прошивка 43USK1810T2

Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення Олег Бондаренко »

usaf22 писав: 28 листопада 2018, 15:05
Romsat писав: 28 листопада 2018, 14:59
usaf22 писав: 28 листопада 2018, 13:36
Рискнул я все-таки шить "недоделанную" прошивку... И ничего не шьется. Вернее, телевизор шьется до бесконечности, повторяя одни и те же ошибки. Скриншоты прилагаю.
Прошивка нормальная, я уже прошил не одну штуку, проверяйте вашу флешку, как вариант замените.
Спасибо, дело было в флешке на 32гб. Заменил её на другую, старую флешку 8 гб - все прошло успешно.
Два вопроса, если позволите:
1. Выше я читал, что у этой прошивке проблема с плей маркетом. Качал приложения с плей маркета, устанавливал, тестил - все отлично работает. Или уже исправлено ?
2. Можно ли каким то программным образом отключить синюю диодную лампочку, когда телевизор уже выключен ? Телевизор стоит в спальне, синий яркий диод мешает спать. Приходиться постоянно перед сном вставать и выключать питание переключателем снизу (хоть за это спасибо, что с розетки не надо дергать). Есть телевизор Томпсон 32 дюйма с белой диодной подсветкой, висит на кухне. Там в меню специально предусмотрели отключение диода, если его поставят в спальню (ОЧЕНЬ предусмотрительно и удобно). В этом же Ромсате как-то можно отключить?
Заранее благодарен за ответ.
1. Проблему с Маркетом ещё проверяем, у меня есть подозрение, что может проблема с гугл аккаунтом. Так что не готов сказать проблема в прошивке или нет.
2. Относительно LED, уточняю...
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
usaf22
Повідомлень: 33
З нами з: 08 липня 2018, 14:55

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення usaf22 »

Romsat писав: 28 листопада 2018, 15:44
usaf22 писав: 28 листопада 2018, 15:05
Romsat писав: 28 листопада 2018, 14:59

Прошивка нормальная, я уже прошил не одну штуку, проверяйте вашу флешку, как вариант замените.
Спасибо, дело было в флешке на 32гб. Заменил её на другую, старую флешку 8 гб - все прошло успешно.
Два вопроса, если позволите:
1. Выше я читал, что у этой прошивке проблема с плей маркетом. Качал приложения с плей маркета, устанавливал, тестил - все отлично работает. Или уже исправлено ?
2. Можно ли каким то программным образом отключить синюю диодную лампочку, когда телевизор уже выключен ? Телевизор стоит в спальне, синий яркий диод мешает спать. Приходиться постоянно перед сном вставать и выключать питание переключателем снизу (хоть за это спасибо, что с розетки не надо дергать). Есть телевизор Томпсон 32 дюйма с белой диодной подсветкой, висит на кухне. Там в меню специально предусмотрели отключение диода, если его поставят в спальню (ОЧЕНЬ предусмотрительно и удобно). В этом же Ромсате как-то можно отключить?
Заранее благодарен за ответ.
1. Проблему с Маркетом ещё проверяем, у меня есть подозрение, что может проблема с гугл аккаунтом. Так что не готов сказать проблема в прошивке или нет.
2. Относительно LED, уточняю...
Сорри, что надоедаю, но спустя 10 дней решусь задать еще 2 вопроса:
1. Прошивка "новая" еще тестируется или остается "прежняя", выложенная в этой ветке ?
2. Что там с Led подсветкой в "дежурном" режиме: жена меня уже задолбала вопросом, "что там тебе на форуме ответили?" :D Огромное "спасибо" от неё просила передать, в случае получения "рецепта" её отключения, кроме молотка или черной изоленты :D
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення Олег Бондаренко »

Доброе утро,
Проверили Плеймаркет, всё стабильно работает. Что касается LED индикатора, программно его не отключить, на данной модели телевизора это не реализовано и скорее всего не будет реализовано. В будущих моделях мы это учтём и постараемся реализовать.

Что касается плеймаркета, не могли бы сделать видео с ошибкой, может придётся ещё раз перепрошить или как вариант попробовать использовать другой Гугл аккаунт.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
kandry72
Повідомлень: 31
З нами з: 06 жовтня 2018, 11:41

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення kandry72 »

Как работает плеймаркет ? Если после перепрошивки он не работает .
usaf22
Повідомлень: 33
З нами з: 08 липня 2018, 14:55

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення usaf22 »

kandry72 писав: 11 грудня 2018, 11:57 Как работает плеймаркет ? Если после перепрошивки он не работает .
Прошил новой прошивкой. Все отлично работает, в том числе и плей маркет. Все приложения отлично устанавливаются. Вы пытались заново перепрошить ТВ и "завести" другой аккаунт в плей маркете?
kandry72
Повідомлень: 31
З нами з: 06 жовтня 2018, 11:41

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення kandry72 »

Как может работать плеймаркет , если после перепрошивки телевизор уже не устройство 43USK1810T2 а Apple iPad !!!
Так в браузере в аккаунте показывать .
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення Олег Бондаренко »

kandry72 писав: 14 грудня 2018, 12:45 Как может работать плеймаркет , если после перепрошивки телевизор уже не устройство 43USK1810T2 а Apple iPad !!!
Так в браузере в аккаунте показывать .
:jokingly: :lol: :D А можете отправить скриншот.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
kandry72
Повідомлень: 31
З нами з: 06 жовтня 2018, 11:41

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення kandry72 »

Там скриншотить нечего, просто список устройств .
В списке ваши устройства появился Apple IPad , не мог понять чё за ???
Просмотрел историю входа в аккаунт и обалдел после перепрошивки , телик стал продуктом Apple .
Востаннє редагувалось 16 грудня 2018, 23:58 користувачем kandry72, всього редагувалось 1 раз.
usaf22
Повідомлень: 33
З нами з: 08 липня 2018, 14:55

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення usaf22 »

kandry72 писав: 16 грудня 2018, 23:48 В списке ваши устройства появился Apple IPad , не мог понять чё за ???
Просмотрел историю входа в аккаунт и обалдел после перепрошивки , телик стал продуктом Apple
Вам уже писали : попробуйте телевизор перепрошить ЗАНОВО и зарегистрировать НОВЫЙ аккаунт в Play market (Google play). Вы это делали?
kandry72
Повідомлень: 31
З нами з: 06 жовтня 2018, 11:41

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення kandry72 »

У меня в аккаунте очень много необходимой для меня информации !
И все мои устройста , кроме этого прекрасно функционируют и распознаются Гуглом четко . Заниматься ерундой и создавать аккаунты направо и налево желания нет .
Вопрос какого хрена телевизор распознаётся как Apple Ipad ???
Відповісти

Повернутись до “Телевізор Romsat 43USK1810T2”