Re: Прошивка 43USK1810T2

Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення Олег Бондаренко »

Спасибо, буду сейчас решать вопрос о новой прошивке, с работающим маркетом.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
kiis
Повідомлень: 4
З нами з: 12 листопада 2018, 15:06

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення kiis »

В сравнении с заводской , получается разница только в пиликаньи. Я не так громко делаю звук, так что можно пережить. На сервисном в городе еще не перепрошивали и , наверно, лучше пока не трогать, но руки чешуться. Плохо что нет оригинала.
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення Олег Бондаренко »

kiis писав: 18 листопада 2018, 13:16 В сравнении с заводской , получается разница только в пиликаньи. Я не так громко делаю звук, так что можно пережить. На сервисном в городе еще не перепрошивали и , наверно, лучше пока не трогать, но руки чешуться. Плохо что нет оригинала.
Что вы имеете ввиду под словом оригинал? :)
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
kandry72
Повідомлень: 31
З нами з: 06 жовтня 2018, 11:41

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення kandry72 »

Оригинал . Это наверное сырая заводская прошивка .
Эта не доработанная , мне нравится больше . И дело не в пиликанье .
Работает шустрее , после повторного включения запускается быстрее , и в том приложении которое было запущено перед выключением а не режим ТВ .
Плеймаркет не парит . Поставил несколько сторонних приложений для просмотра фильмов и iptv и не парюсь .
Подождем доработанную прошивку .
Но мне даже эта нравиться больше чем стоковая .
kiis
Повідомлень: 4
З нами з: 12 листопада 2018, 15:06

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення kiis »

С последними доводами нельзя не согласиться. Ждемс.......
usaf22
Повідомлень: 33
З нами з: 08 липня 2018, 14:55

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення usaf22 »

Romsat писав: 16 листопада 2018, 15:42 Спасибо, буду сейчас решать вопрос о новой прошивке, с работающим маркетом.
Добрый вечер! Хотел спросить - стоит ли ждать новую прошивку, в которой будет работать плей маркет ? Если стоит, то когда она будет? А то, как то "не очень", когда в старой прошивке исправляются одни баги, а в новой - баги старой исправляются, но при этом добавляются другие :)
usaf22
Повідомлень: 33
З нами з: 08 липня 2018, 14:55

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення usaf22 »

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Рискнул я все-таки шить "недоделанную" прошивку... И ничего не шьется. Вернее, телевизор шьется до бесконечности, повторяя одни и те же ошибки. Скриншоты прилагаю.
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення Олег Бондаренко »

usaf22 писав: 28 листопада 2018, 13:36
Рискнул я все-таки шить "недоделанную" прошивку... И ничего не шьется. Вернее, телевизор шьется до бесконечности, повторяя одни и те же ошибки. Скриншоты прилагаю.
Прошивка нормальная, я уже прошил не одну штуку, проверяйте вашу флешку, как вариант замените.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення Олег Бондаренко »

usaf22 писав: 27 листопада 2018, 18:43
Romsat писав: 16 листопада 2018, 15:42 Спасибо, буду сейчас решать вопрос о новой прошивке, с работающим маркетом.
Добрый вечер! Хотел спросить - стоит ли ждать новую прошивку, в которой будет работать плей маркет ? Если стоит, то когда она будет? А то, как то "не очень", когда в старой прошивке исправляются одни баги, а в новой - баги старой исправляются, но при этом добавляются другие :)
Ожидаем на этой неделе, но ещё тестируют софт.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
usaf22
Повідомлень: 33
З нами з: 08 липня 2018, 14:55

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення usaf22 »

Romsat писав: 28 листопада 2018, 14:59
usaf22 писав: 28 листопада 2018, 13:36
Рискнул я все-таки шить "недоделанную" прошивку... И ничего не шьется. Вернее, телевизор шьется до бесконечности, повторяя одни и те же ошибки. Скриншоты прилагаю.
Прошивка нормальная, я уже прошил не одну штуку, проверяйте вашу флешку, как вариант замените.
Спасибо, дело было в флешке на 32гб. Заменил её на другую, старую флешку 8 гб - все прошло успешно.
Два вопроса, если позволите:
1. Выше я читал, что у этой прошивке проблема с плей маркетом. Качал приложения с плей маркета, устанавливал, тестил - все отлично работает. Или уже исправлено ?
2. Можно ли каким то программным образом отключить синюю диодную лампочку, когда телевизор уже выключен ? Телевизор стоит в спальне, синий яркий диод мешает спать. Приходиться постоянно перед сном вставать и выключать питание переключателем снизу (хоть за это спасибо, что с розетки не надо дергать). Есть телевизор Томпсон 32 дюйма с белой диодной подсветкой, висит на кухне. Там в меню специально предусмотрели отключение диода, если его поставят в спальню (ОЧЕНЬ предусмотрительно и удобно). В этом же Ромсате как-то можно отключить?
Заранее благодарен за ответ.
Відповісти

Повернутись до “Телевізор Romsat 43USK1810T2”