Re: Прошивка 43USK1810T2

Аватар користувача
ЮраДухнич
Повідомлень: 2
З нами з: 25 грудня 2019, 22:20

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення ЮраДухнич »

На телевізору 55usk1810t2 не можна нічого зробити тормоз жахливий навіть без функцій смарта, не можливо переключити вхід HDMI, поки не вимкнеш з резетки, клієнти телефонують кожного дня виносять мізги
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення Олег Бондаренко »

ЮраДухнич писав: 12 січня 2020, 22:24 На телевізору 55usk1810t2 не можна нічого зробити тормоз жахливий навіть без функцій смарта, не можливо переключити вхід HDMI, поки не вимкнеш з резетки, клієнти телефонують кожного дня виносять мізги
Есть отдельная тема по этой модели. Удалите гугл сервисы и будет работать стабильно. На сегодняшний день, гугл поменял условия использования своих приложений. Единственное решение - удалить гугл сервисы, так же, мы ждем новую прошивку с фабрики.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
Петро
Повідомлень: 31
З нами з: 26 вересня 2018, 11:48

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення Петро »

Иногда после включения телевизора, через минуту выскакивает окно с секундами до завершения работы. Отсчитывает эти секунды и выключается телевизор. Никаких таймеров не ставлю. Что это за глюк такой? Как это можно отключить?
usaf22
Повідомлень: 33
З нами з: 08 липня 2018, 14:55

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення usaf22 »

Петро писав: 28 січня 2020, 21:38 Иногда после включения телевизора, через минуту выскакивает окно с секундами до завершения работы. Отсчитывает эти секунды и выключается телевизор. Никаких таймеров не ставлю. Что это за глюк такой? Как это можно отключить?
Думаю, что после перепрошивки такой глюк пропадет, хотя раньше мне никогда не встречался... P.S. Если, конечно, прошивка действительно будет до конца января как и обещали, то ждать осталось не долго :)
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення Олег Бондаренко »

usaf22 писав: 29 січня 2020, 02:25
Петро писав: 28 січня 2020, 21:38 Иногда после включения телевизора, через минуту выскакивает окно с секундами до завершения работы. Отсчитывает эти секунды и выключается телевизор. Никаких таймеров не ставлю. Что это за глюк такой? Как это можно отключить?
Думаю, что после перепрошивки такой глюк пропадет, хотя раньше мне никогда не встречался... P.S. Если, конечно, прошивка действительно будет до конца января как и обещали, то ждать осталось не долго :)
Увы, прошивка будет в феврале, Китайский новый год сдвинул её выпуск, +короновирус.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
kandry72
Повідомлень: 31
З нами з: 06 жовтня 2018, 11:41

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення kandry72 »

Сочувствую , тем кто купил это ГАВН. !!
У меня закралось сомнение , по поводу матрицы 4К !!! Первый раз наеб... с процессором вместо 4 ядер - 2 !!!
В итоге - сменил телик на другого производителя , с диагональю 50" - после двух трёх часов просмотра !!! - глаза не устают и не напрягает !!!
ГавнРомсат 43 " - два , три часа просмотра напряг конкретный( комната , освещение , и расстояние тоже !!! ) Я вам сочувствую !!!
Избавился от этого дерьм. и очень рад !!!
PS. Притензий к админу нет !!! Он не несё ответственность за производителя !!! Он за них только отдуваться !!
usaf22
Повідомлень: 33
З нами з: 08 липня 2018, 14:55

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення usaf22 »

kandry72 писав: 13 лютого 2020, 19:54 Сочувствую , тем кто купил это ГАВН. !!
У меня закралось сомнение , по поводу матрицы 4К !!! Первый раз наеб... с процессором вместо 4 ядер - 2 !!!
В итоге - сменил телик на другого производителя , с диагональю 50" - после двух трёх часов просмотра !!! - глаза не устают и не напрягает !!!
ГавнРомсат 43 " - два , три часа просмотра напряг конкретный( комната , освещение , и расстояние тоже !!! ) Я вам сочувствую !!!
Избавился от этого дерьм. и очень рад !!!
PS. Притензий к админу нет !!! Он не несё ответственность за производителя !!! Он за них только отдуваться !!
А нам, оставшимся владельцам сего телевизора, остаеться лишь надеятся на то, что новая "февральская" прошивка избавит телевизор от глюков и зависаний :)
Петро
Повідомлень: 31
З нами з: 26 вересня 2018, 11:48

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення Петро »

Походу, даже не февральская будет..
Кабы апрельская была бы...))
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення Олег Бондаренко »

Главное чтоб короновирус приутих, и будет счастье. Задержки из-за короновируса... :(((
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
Аватар користувача
СороколитЕвгений
Повідомлень: 2
З нами з: 25 лютого 2019, 16:12

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення СороколитЕвгений »

Добырй день. Сегодня по ОТА телевизор 55usk1810t2 подтянул новую прошивку. После обновления youtube for android tv (пробовла последнюю версию) не заработал но сломался голосовой поиск. Безопасен ли откат на предыдущую через инженерное меню ?
Відповісти

Повернутись до “Телевізор Romsat 43USK1810T2”