Re: Прошивка 43USK1810T2

Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення Олег Бондаренко »

Это готовое решение с готовым софтом, софт разрабатывает компания производитель чипа.
На этом решении, Youtube не будет с поддержкой 4K, глобально мы пока не видим проблем с плей маркетом. То что показывает AIDA это её личные данные, которые не подтверждаются нашими спецификациями.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
alex2020
Повідомлень: 281
З нами з: 18 грудня 2018, 22:58
Звідки: Одесса

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення alex2020 »

Очень жаль, что у компании Ромсат такое отношение к своим клиентам.
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення Олег Бондаренко »

alex2020 писав: 31 січня 2019, 11:55 Очень жаль, что у компании Ромсат такое отношение к своим клиентам.
Дело не в отношении клиентов, а в глобальных проблемах, если у меня 43USK1810T2 работает стабильно и у других, значит проблема например с маркетом возникает в единичном случае. Форум был создан для сбора проблем и их решения, но чтоб решить ту или другую проблему необходимо собрать больше данных о проблеме: Фото (скриншоты), Видео, и количество людей, очень мало аргументов для того, чтоб мы могли сказать в Китае это ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА.

Сейчас я вижу время от времени проблему у двух людей, больше обращений нет. А что касается хотелок от клиентов, они могут быть включены только в будущие модели ТВ, если решения будет позволять их реализовать.

Все возможные плюшки это финансовые затраты.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
alex2020
Повідомлень: 281
З нами з: 18 грудня 2018, 22:58
Звідки: Одесса

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення alex2020 »

Спасибо за ответ. Я тоже ранее имел дело с китайцами, если у них что то заказываешь, то прописываешь полностью спецификацию. Если в спецификации указано, что процессор 1,5 Ггц, а по факту работает на 1,29 Ггц - то вы всегда можете обратится к ним, чтобы они устранили несоответствие спецификации. При этом устранить они это должны за свои деньги, или пояснить агргументированно вам как заказчику, почему они это сделать не могут. Если вы напишите, что все ваши клиенты жалуются на плохую оптимизацию прошивки (работу смарта), то я думаю они это тоже могут принять к сведению. 43USK1810T2 неплохая модель, которую, я думаю, можно довести до ума.
alex2020
Повідомлень: 281
З нами з: 18 грудня 2018, 22:58
Звідки: Одесса

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення alex2020 »

Тем более факт есть, на новой прошивке смарт работает лучше и устойчивей - значит это сделать можно.
alex2020
Повідомлень: 281
З нами з: 18 грудня 2018, 22:58
Звідки: Одесса

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення alex2020 »

Натолкнулся на то, что при вызове по кнопке "инфо" в информации о фильме нет времени начала и окончания фильма, есть только бесполезная информация по продолжительности фильма. В EPG тоже нет точного времени, можно только ориентироваться приблизительно по верхней шкале. То есть нельзя понять, давно идет фильм, недавно, когда начнется следующий, что очень неудобно.
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення Олег Бондаренко »

alex2020 писав: 01 лютого 2019, 10:33 Натолкнулся на то, что при вызове по кнопке "инфо" в информации о фильме нет времени начала и окончания фильма, есть только бесполезная информация по продолжительности фильма. В EPG тоже нет точного времени, можно только ориентироваться приблизительно по верхней шкале. То есть нельзя понять, давно идет фильм, недавно, когда начнется следующий, что очень неудобно.
Что есть, то есть... Приложение медиаплеер сделано не нами, к этому надо привыкнуть.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
DK33
Повідомлень: 4
З нами з: 16 листопада 2018, 11:36

Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення DK33 »

Вообщем опять youtube написал ошибку и вышел с моего аккаунта, и заходить не захотел, но вот интрига, через пять минут заработал (не работающий) плей маркет и зашло в мой ак на youtube. Как это работает?
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення Олег Бондаренко »

DK33 писав: 02 лютого 2019, 11:34 Вообщем опять youtube написал ошибку и вышел с моего аккаунта, и заходить не захотел, но вот интрига, через пять минут заработал (не работающий) плей маркет и зашло в мой ак на youtube. Как это работает?
Пока не готов ответить, тестирую. Такой вопрос, ютуб у вас был установлен или вы сами установили его через гулл плей маркет?!
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
kandry72
Повідомлень: 31
З нами з: 06 жовтня 2018, 11:41

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення kandry72 »

После того , когда покупаешь ТВ на 4-х ядерном процессоре ( информация с ОФ сайта ) а оказывается 2-х ядерный !
Частота процессора меня не сильно волнует ! И так мягко говоря удивили .
На 2-х ядерном даже не рассматривал вариант .
В прошивке интересует стабильность работы ! Тупит при выходе из приложений , нажимаешь громкость и ждёшь 10 секунд изменения , переключаешь канал в Т2 и ждёшь секунд 5 .
Достало постоянное Ошибка приложения , причем не одного а практически всех по очереди .
Відповісти

Повернутись до “Телевізор Romsat 43USK1810T2”