Re: Прошивка 43USK1810T2

Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення Олег Бондаренко »

alex2020 писав: 18 грудня 2018, 23:29 Я установил cpu-z из плей маркета, так параметры телевизора совсем не совпадают с тем что указано на сайте? У кого можно узнать почему так, процессор не 4 ядра, а два, частота не 1,6, а 1,3 видио-процессор тоже другой mali-t720.
Спасибо за внимательность, внесли правки.
Относительно матрицы, LG - IPS.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
alex2020
Повідомлень: 281
З нами з: 18 грудня 2018, 22:58
Звідки: Одесса

Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення alex2020 »

Матрица IPS LG? А параметры матрицы соответствуют? Задержка 8,5 ms? Пишется, что есть выход на наушники, по факту нет. Если на нем используется сок от мобильников, то нет ли на нем блютуз и нельзя ли его активировать, чтоб может хоть так подключить наушники. И вы не ответили по прошивке, как узнать у него текущую версию прошивки? Какая версия прошивки, что вы выложили? Надо ли обновлять на нем прошивку? или вообще выложенная вами прошивка к этой модификации не подходит?
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення Олег Бондаренко »

alex2020 писав: 19 грудня 2018, 12:06 Матрица IPS LG? А параметры матрицы соответствуют? Задержка 8,5 ms? Пишется, что есть выход на наушники, по факту нет. Если на нем используется сок от мобильников, то нет ли на нем блютуз и нельзя ли его активировать, чтоб может хоть так подключить наушники. И вы не ответили по прошивке, как узнать у него текущую версию прошивки? Какая версия прошивки, что вы выложили? Надо ли обновлять на нем прошивку? или вообще выложенная вами прошивка к этой модификации не подходит?
Матрица IPS LG.
Разъём под наушники отсутствует.
Прошивка не имеет версии, есть дата когда вышла прошивка. Данная прошивка подходит для двух телевизоров 43USK1810T2 и 55USK1810T2. Если у вас стабильно работает ТВ, вы можете не обновлять прошивку. Если вас что-то не устраивает в работе ТВ - можно обновить, если вас не устраивает ТВ, можно вернуть в магазин, в котором купили.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
alex2020
Повідомлень: 281
З нами з: 18 грудня 2018, 22:58
Звідки: Одесса

Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення alex2020 »

Скажите пожалуйста, как узнать дату той прошивки, что сейчас прошита в телевизор. И какие нововведения/исправления есть в новой? Можно еще сделать предложение - в новых прошивках сделать чтобы была видна модель телевизора, модель платы, процессор, объем флеша и памяти, версия прошивки, дата прошивки, как у других телевизоров. И еще один баг, когда набираешь в андроидной части поиск чего то (в ютубе, плеймаркете), то выскакивает подсказка, что часто ищут. Вот на эту подсказку перейти никак нельзя, или я не нашел как и приходится набирать что ищешь полностью.
alex2020
Повідомлень: 281
З нами з: 18 грудня 2018, 22:58
Звідки: Одесса

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення alex2020 »

И еще один вопрос я попробовал включить опцию синхронизация времени по сети или по ТВ, но в обоих случаях время и дату показывает неправильно. Есть ли где то выбор часового пояса? При поиске каналов страну выбрал Украина.
alex2020
Повідомлень: 281
З нами з: 18 грудня 2018, 22:58
Звідки: Одесса

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення alex2020 »

И еще один вопрос - используется в этом телевизоре какая то технология по улучшению динамических сцен?
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення Олег Бондаренко »

alex2020 писав: 19 грудня 2018, 15:12 И еще один вопрос - используется в этом телевизоре какая то технология по улучшению динамических сцен?
Нет, только на уровне процессора.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення Олег Бондаренко »

alex2020 писав: 19 грудня 2018, 15:01 И еще один вопрос я попробовал включить опцию синхронизация времени по сети или по ТВ, но в обоих случаях время и дату показывает неправильно. Есть ли где то выбор часового пояса? При поиске каналов страну выбрал Украина.
Должно быть в настройках Андроид.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
alex2020
Повідомлень: 281
З нами з: 18 грудня 2018, 22:58
Звідки: Одесса

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення alex2020 »

Romsat писав: 19 грудня 2018, 15:22
alex2020 писав: 19 грудня 2018, 15:12 И еще один вопрос - используется в этом телевизоре какая то технология по улучшению динамических сцен?
Нет, только на уровне процессора.
Я правильно понимаю, что никакого программного увеличения частоты кадров в динамических сценах нет? А вам не кажется, что ваш телевизор при сравнимой стоимости проигрывает kivi 43UR50GU?
Скажите пожалуйста, а возможность голосового управления или набора при поиске есть?
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення Олег Бондаренко »

alex2020 писав: 19 грудня 2018, 16:17
Romsat писав: 19 грудня 2018, 15:22
alex2020 писав: 19 грудня 2018, 15:12 И еще один вопрос - используется в этом телевизоре какая то технология по улучшению динамических сцен?
Нет, только на уровне процессора.
Я правильно понимаю, что никакого программного увеличения частоты кадров в динамических сценах нет? А вам не кажется, что ваш телевизор при сравнимой стоимости проигрывает kivi 43UR50GU?
Скажите пожалуйста, а возможность голосового управления или набора при поиске есть?
Меня не интересует другой бренд, и я не сравниваю наш телевизор с другим брендом. Мы как начинающая компания по ТВ идём и развиваемся, в новом году мы представим новые модели, мы видим, где надо улучшить телевизор и как изменить, быстро это не будет, но в новом году постараемся удивить покупателей.

В наших ТВ используется технология PQ, работает на программном уровне.

Что касается голосового управления, надо пробовать. К сожалению я не могу проверить эту функцию из-за отсутствия пульта с голосовым управлением. Если у вас есть такая возможность, попробуйте испытать, буду рад прочитать ваш комментарий по этому поводу. Всегда полезно читать комментарии, которые позволят в будущих моделях улучшить качество аппаратной части и ПО.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
Відповісти

Повернутись до “Телевізор Romsat 43USK1810T2”