Re: Прошивка 43USK1810T2

alex2020
Повідомлень: 281
З нами з: 18 грудня 2018, 22:58
Звідки: Одесса

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення alex2020 »

usaf22 - если вы считаете, что я не прав задавая такие вопросы, то миракаст и PVR написаны в параметрах на официальном сайте. А картинка в картинке или перебор каналов реализуются программным путем и видел не раз на других телевизорах. Если таких функций нет, то может производитель решит добавить их в новые прошивки.
Я воспринимаю форум, как возможность выразить свои пожелания, а производитель может подумать, что ему реально добавить из пожеланий клиентов.
alex2020
Повідомлень: 281
З нами з: 18 грудня 2018, 22:58
Звідки: Одесса

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення alex2020 »

С Миракастом разобрался. С мобильником на android 7 - работает. Но соединяется неуверенно, не с первого раза.
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення Олег Бондаренко »

alex2020 писав: 23 грудня 2018, 19:41 usaf22 - если вы считаете, что я не прав задавая такие вопросы, то миракаст и PVR написаны в параметрах на официальном сайте. А картинка в картинке или перебор каналов реализуются программным путем и видел не раз на других телевизорах. Если таких функций нет, то может производитель решит добавить их в новые прошивки.
Я воспринимаю форум, как возможность выразить свои пожелания, а производитель может подумать, что ему реально добавить из пожеланий клиентов.
В данной модели ТВ не будет реализованы новые функции, о которых вы говорите. Возможно в других моделях они будут. Что касается PVR, телевизор может записывать, относительно программирования, посмотрите инструкцию. Форум создан для поддержки пользователей, мы стараемся отслеживать все проблемы связанные с нашими товарами.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення Олег Бондаренко »

usaf22 писав: 23 грудня 2018, 18:55
alex2020 писав: 23 грудня 2018, 15:56 Добрый день.
Есть пару вопросов. На сайте пишется, что этот телевизор поддерживает PVR. Как его программировать на запись определенного канала в определенное время? Просто сделать запись я нашел. А вот по времени - нет.
Как включить на нем миракаст?
Есть ли режим картинка в картинке?
Есть ли возможность вывести на экран сразу скажем 12 каналов, чтобы каждый канал показывался по несколько секунд, чтобы иметь возможность сделать выбор?
Я поставил приложение CCleaner. При установке он меня перебросил в какой то пункт меню - специальные настройки, где я дал разрешение CCleaner. Чуть позже я пытался найти этот пункт меню, чтобы отключить дополнительные разрешения для CCleaner, но не нашел в доступном меню такой пункт. Где его найти?
Сегодня подключил телевизор Ромсат к своему Боингу 747. Вопрос : как вывести датчик наклона самолета в отдельное окно, чтобы паралельно шло телевидение и отображались обновления youtube, при этом не прерывалась игра на плейстейшн 4?
Относительно Плейстейшен, как найду данное устройство, смогу протестировать. Если можете, запишите видео и отправьте мне, чтоб увидеть проблему с которой сталкиваетесь.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
alex2020
Повідомлень: 281
З нами з: 18 грудня 2018, 22:58
Звідки: Одесса

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення alex2020 »

Romsat писав: 24 грудня 2018, 02:17
alex2020 писав: 23 грудня 2018, 19:41 usaf22 - если вы считаете, что я не прав задавая такие вопросы, то миракаст и PVR написаны в параметрах на официальном сайте. А картинка в картинке или перебор каналов реализуются программным путем и видел не раз на других телевизорах. Если таких функций нет, то может производитель решит добавить их в новые прошивки.
Я воспринимаю форум, как возможность выразить свои пожелания, а производитель может подумать, что ему реально добавить из пожеланий клиентов.
В данной модели ТВ не будет реализованы новые функции, о которых вы говорите. Возможно в других моделях они будут. Что касается PVR, телевизор может записывать, относительно программирования, посмотрите инструкцию. Форум создан для поддержки пользователей, мы стараемся отслеживать все проблемы связанные с нашими товарами.
Добрый день.
В инструкции есть описание только записи текущего канала и описание функции TimeShift. Описание PVR нет. PVR - это возможность записывать каналы по таймеру (часам) или возможность записывать несколько каналов одновременно.
Скажите пожалуйста, а включение и/или отключение телевизора по таймеру есть в этой модели?
alex2020
Повідомлень: 281
З нами з: 18 грудня 2018, 22:58
Звідки: Одесса

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення alex2020 »

Может добавьте HELP в прошивку, как делают на других моделях телевизоров?
alex2020
Повідомлень: 281
З нами з: 18 грудня 2018, 22:58
Звідки: Одесса

Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення alex2020 »

Скажите пожалуйста, а нельзя сделать на этом телевизоре, чтобы он выдавал напряжение на антену, как на ваших тюнерах? Для того, чтобы питать активные усилители на антенах.
alex2020
Повідомлень: 281
З нами з: 18 грудня 2018, 22:58
Звідки: Одесса

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення alex2020 »

По ходу игр с телевизором - телевизору отчаянно не хватает производительности процессора, особенно в режиме Андроида. Может есть возможность поднять хоть немного производительность процессора в следующих прошивках?
alex2020
Повідомлень: 281
З нами з: 18 грудня 2018, 22:58
Звідки: Одесса

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення alex2020 »

Сегодня нашел таймер отключения - он здесь называется спящий режим. В меню некоторые пункты переведены явно не на русский.
Остались вопросы по поводу PVR и таймера включения.
alex2020
Повідомлень: 281
З нами з: 18 грудня 2018, 22:58
Звідки: Одесса

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення alex2020 »

Сегодня почитал что пишется на коробке - контрастность 1100:1 яркость 260 кд/м2. Читаем сайт
Країна виробник Китай Роздільна здатність екрану 3840x2160 Діагональ екрану 43 Підсвічування DLED Колір Чорний Контрастність 4000 :1 Яскравість 350 кд/м²

Детальніше: https://romsat.ua/products/consumer-ele ... usk1810t2/
© ROMSAT
Вопрос - где правда? У вас хоть один правдивый параметр написан по вашим телевизорам на сайте? Или обманывать клиентов это стиль вашей компании?
Відповісти

Повернутись до “Телевізор Romsat 43USK1810T2”