Работа приложения "Киевстар ТВ для приставок и медиаплееров"

Відповісти
ziminar
Повідомлень: 4
З нами з: 01 червня 2021, 19:36

Работа приложения "Киевстар ТВ для приставок и медиаплееров"

Повідомлення ziminar »

Здравствуйте, приложение "киевстар тв для приставок 1.4.6", тормозит, грузит процессор до 97-100%, кидает то зелёным то красным, и это даже не на hd каналах, включал через wifi, напрямую, на 2х провайдерах ситуация та же.
В приложениях конкурентов, здесь не буду писать у каких, чтоб не сочли за рекламу, на каналах hd качества все супер, процессор загружен до 60%.
Причем на старой приставке tx3 mini тоже подглючивало, но редко и терпимо, купил ету приставку, она как бы мощнее, а ситуация только усогубилась.
Скорее всего это софт не адаптирован под данное железо...
Что мне делать, подскажите плз...
Аватар користувача
Romsat Support
Site Admin
Повідомлень: 1170
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Работа приложения "Киевстар ТВ для приставок и медиаплееров"

Повідомлення Romsat Support »

ziminar писав: 03 червня 2021, 12:27 Здравствуйте, приложение "киевстар тв для приставок 1.4.6", тормозит, грузит процессор до 97-100%, кидает то зелёным то красным, и это даже не на hd каналах, включал через wifi, напрямую, на 2х провайдерах ситуация та же.
В приложениях конкурентов, здесь не буду писать у каких, чтоб не сочли за рекламу, на каналах hd качества все супер, процессор загружен до 60%.
Причем на старой приставке tx3 mini тоже подглючивало, но редко и терпимо, купил ету приставку, она как бы мощнее, а ситуация только усогубилась.
Скорее всего это софт не адаптирован под данное железо...
Что мне делать, подскажите плз...
С нашей стороны помочь не сможем, но как вариант попробуйте обратиться в поддержку Киевстара, возможно исправят что-то.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
Відповісти

Повернутись до “OzoneHD Fun”