Romsat 50USK 1810t2 после сброса не включается

Відповісти
ВіталійЛєснічук
Повідомлень: 2
З нами з: 05 вересня 2020, 18:08

Romsat 50USK 1810t2 после сброса не включается

Повідомлення ВіталійЛєснічук »

Было установлено некое количество программ, телик очень плохо стал реагировать на пульт с большим опозданием, решил что обълегчу ему жизнь если сброшу все до ЗАВОДСКИХ настроек.
После активации сброса телик ругнулся на английском мол не выключай меня пока идёт сброс, потом появился Андрюшка с открытой крышкой что то покрутил телик ушел в спящий режим. Я включил его с пульта появился рябящий экран с логотипом андроида внизу справа. Потом экран внезапно потух но телик не ушел в спящий режим (по крайней мере индикатор голубой не загорелся) да и роутер видит его по кабелю.
Повторное включение привело к тому что появляется надпись ROMSAT на 2 секунды и экран тухнет. Питание есть т.к. роутер видит подключенный девайс по кабелю.
Не знаю что делать!? может кто подсказать!?
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Romsat 50USK 1810t2 после сброса не включается

Повідомлення Олег Бондаренко »

ВіталійЛєснічук писав: 05 вересня 2020, 18:24 Было установлено некое количество программ, телик очень плохо стал реагировать на пульт с большим опозданием, решил что обълегчу ему жизнь если сброшу все до ЗАВОДСКИХ настроек.
После активации сброса телик ругнулся на английском мол не выключай меня пока идёт сброс, потом появился Андрюшка с открытой крышкой что то покрутил телик ушел в спящий режим. Я включил его с пульта появился рябящий экран с логотипом андроида внизу справа. Потом экран внезапно потух но телик не ушел в спящий режим (по крайней мере индикатор голубой не загорелся) да и роутер видит его по кабелю.
Повторное включение привело к тому что появляется надпись ROMSAT на 2 секунды и экран тухнет. Питание есть т.к. роутер видит подключенный девайс по кабелю.
Не знаю что делать!? может кто подсказать!?
Надо пробовать перепрошить
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
Відповісти

Повернутись до “Телевізор Romsat 50USK1810T2”