Решение проблемы со звуков в модели Thomson 32HC3206

Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Решение проблемы со звуков в модели Thomson 32HC3206

Повідомлення Олег Бондаренко »

ИванБ писав: 07 червня 2018, 08:18 Добрый день.
Архив, перед копированием на флешку распаковывать или так копировать, в любой порт юсб или конкретный вставить. включать через пульт обновление по, или просто включить заранее спасибо за разъяснение.
У меня неисправность проявилась после 14 дней когда вернуть уже поздно только (обращение по гарантиии) и получается я заплатил за некачественный товар и теперь должен еще тратить время и деньги на поездку в сервесный центр или к продавцу, я так понял.
Скачать архив, в инструкции написано ПО (программное обеспечение) на флешку, не zip файл, а ПО.
Подключить в USB, значит в любое, а не конкретное.

Пробуйте, вся процедура занимает 2-3 минуты.

Что касается гарантии и тд, вы можете обратиться в сервисный центр, на этом форуме, мы занимаемся поддержкой :)
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
usaf22
Повідомлень: 33
З нами з: 08 липня 2018, 14:55

Re: Решение проблемы со звуков в модели Thomson 32HC3206

Повідомлення usaf22 »

Спасибо, перепрошил. Пока буду наблюдать, действительно ли она решила проблему со звуком. Кто будет перепрошивать самостоятельно: у меня прошивка, после включения телевизора в розетку - НЕ стартовала, хоть и писало "USB устройство подключено" сразу после включения. Стартовать нужно вручную, через меню телевизора выбрать "Обновление ПО". Вот тогда всё ок.
filatov1000
Повідомлень: 1
З нами з: 25 грудня 2018, 10:23

Re: Решение проблемы со звуков в модели Thomson 32HC3206

Повідомлення filatov1000 »

Добрый день. Прошил, спасибо за файл. Звук вроде громче стал. Прошивал не так, как написано выше. Телек сам прошиваться не захотел. А через настройки выбрал файл на флешке и через минуту может две всё ок. Единственно пришлось все каналы заново настраивать, но это мелочи.
eman
Повідомлень: 2
З нами з: 14 лютого 2019, 10:53

Re: Решение проблемы со звуков в модели Thomson 32HC3206

Повідомлення eman »

Здравствуйте.
Можно ли узнать версию прошивки в моем телевизоре?
Есть ли где-то в официальная страница производителя, на которой выкладываются актуальные версии прошивки для этой модели телевизора?
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Решение проблемы со звуков в модели Thomson 32HC3206

Повідомлення Олег Бондаренко »

eman писав: 14 лютого 2019, 11:04 Здравствуйте.
Можно ли узнать версию прошивки в моем телевизоре?
Есть ли где-то в официальная страница производителя, на которой выкладываются актуальные версии прошивки для этой модели телевизора?
Добрый день, прошивки даю по запросу, так как для разных партий ТВ своя прошивка.
Кроме этого, если ваш ТВ работает стабильно - не стоит обновлять ПО, нового ничего не будет.
В данной ситуации, зачем вам ПО?
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
eman
Повідомлень: 2
З нами з: 14 лютого 2019, 10:53

Re: Решение проблемы со звуков в модели Thomson 32HC3206

Повідомлення eman »

При подключении наушников в телевизор, звук в колонках не отключается, а просто дублируется на наушники. Т.е. звук идет и из колонок и из наушников.

Кроме того надеюсь что в новой прошивке убрали баги в меню.
Например, у меня автопоиск выставил на 1 канал тв "Украина", а я хочу его перенести на другой номер. Как только я его переношу на другой номер, канал становится подписан не как "Украина", а кракозябрами.
Ну ладно, пробую переименовать канал, стираю кракозябры и пробую написать "Ukraine" (по-русски кстати написать нельзя).
Ввожу название, а отображаются какаие-то левые буквы.
Скажем, нажимаю "u", выводится "r" (условно). Причем, если НЕ стирать кракозябры, а писать после них(кракозябр), то "Ukraine" выводится. Но меня не устраивает название канала, который читается как "тире-знак фунта-тире-дюйм-подчеркивание-01 в степени числа-3/2-подчеркивание-знак градуса-Ukraine". Это я не поленился и перепечатал с фотографии.
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Решение проблемы со звуков в модели Thomson 32HC3206

Повідомлення Олег Бондаренко »

eman писав: 14 лютого 2019, 14:53 При подключении наушников в телевизор, звук в колонках не отключается, а просто дублируется на наушники. Т.е. звук идет и из колонок и из наушников.

Кроме того надеюсь что в новой прошивке убрали баги в меню.
Например, у меня автопоиск выставил на 1 канал тв "Украина", а я хочу его перенести на другой номер. Как только я его переношу на другой номер, канал становится подписан не как "Украина", а кракозябрами.
Ну ладно, пробую переименовать канал, стираю кракозябры и пробую написать "Ukraine" (по-русски кстати написать нельзя).
Ввожу название, а отображаются какаие-то левые буквы.
Скажем, нажимаю "u", выводится "r" (условно). Причем, если НЕ стирать кракозябры, а писать после них(кракозябр), то "Ukraine" выводится. Но меня не устраивает название канала, который читается как "тире-знак фунта-тире-дюйм-подчеркивание-01 в степени числа-3/2-подчеркивание-знак градуса-Ukraine". Это я не поленился и перепечатал с фотографии.
Не могли бы вы сделать видео этих ошибок и загрузить сюда https://wetransfer.com/ а ссылку скинуть мне. Попробуем решить.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
Аватар користувача
Максим.Яблонский
Повідомлень: 1
З нами з: 26 листопада 2019, 20:57

Re: Решение проблемы со звуков в модели Thomson 32HC3206

Повідомлення Максим.Яблонский »

День добрый! А у меня проблема, не могу нормально отсортировать каналы. Телевизор подключен к кабельному тв Триолан. Автопоиском нашел кучу каналов, телевизор в автомате ставит номера. Начинаю перетасовывать, в удобном мне порядке, вроде перетосовал, после чего часть каналов не переключаются, и могу выбрать только цифрами, и не могу переключить кнопками +р-
После выключения из розетки скидывает все каналы, надо заново автоопределять каналы. Надеюсь прошивка в этом мне поможет?
Аватар користувача
Олег Бондаренко
Site Admin
Повідомлень: 1161
З нами з: 11 квітня 2018, 14:17
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Решение проблемы со звуков в модели Thomson 32HC3206

Повідомлення Олег Бондаренко »

Максим.Яблонский писав: 26 листопада 2019, 21:26 День добрый! А у меня проблема, не могу нормально отсортировать каналы. Телевизор подключен к кабельному тв Триолан. Автопоиском нашел кучу каналов, телевизор в автомате ставит номера. Начинаю перетасовывать, в удобном мне порядке, вроде перетосовал, после чего часть каналов не переключаются, и могу выбрать только цифрами, и не могу переключить кнопками +р-
После выключения из розетки скидывает все каналы, надо заново автоопределять каналы. Надеюсь прошивка в этом мне поможет?
Пробуйте прошить, может решит вашу проблему.
Якщо потрібна швидка відповідь приєднуйся до групи або каналу в телеграм:
Телеграм канал Форум Т2
Група в телеграм Форум Т2
Rumilok
Повідомлень: 1
З нами з: 24 лютого 2020, 11:57

Re: Решение проблемы со звуков в модели Thomson 32HC3206

Повідомлення Rumilok »

По этому телевизору другой вопрос.не все записаные на флешку с компьютера фильмы играет.можно ли обновлением ПО решить эту проблему?
Відповісти

Повернутись до “Телевизоры Thomson”