Re: Прошивка 43USK1810T2

alex2020
Повідомлень: 281
З нами з: 18 грудня 2018, 22:58
Звідки: Одесса

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення alex2020 »

Обновление моей прошивки ver.034f(Обновление клиента YouTube, добавлено приложение Погода, некоторые оптимизации). Прошивка предоставляется в виде как есть.
https://mega.nz/file/7MBkkSiJ#sTBeK-yqe ... qAJ9D0eaos
Для регистрации устройства - чтобы работали гугловские сервисы.
https://remontka.pro/device-is-not-certified-by-google/

Прошивка для Телевизора Romsat 43USK1810T2 (может подойти для 55USK1810T2).
Прошивать лучше так:
Скачать и распаковать архив, переименовать в MstarUpgrade.bin, выключить телевизор тумблером внизу (справа от надписи Romsat), вставить флешку, зажать кнопку "громкость +" на телевизоре и включить телевизор тумблером питания внизу. После того как светодиод пару раз мигнет - отпустить кнопку "громкость +". Начнется процесс прошивки. В случае неудачной прошивки телевизор можно восстановить заводской прошивкой, аналогичным способом или повторно прошить эту.
Все операции вы делаете на свой страх и риск.
Рекомендую сразу после установки сделать сброс на заводские настройки и отключить в приложениях Gmail.
Крайняя сборка собрана 15.02.2024
Востаннє редагувалось 15 лютого 2024, 19:32 користувачем alex2020, всього редагувалось 2 разів.
NickDM
Повідомлень: 1
З нами з: 26 грудня 2023, 22:42

Re: Re: Прошивка 43USK1810T2

Повідомлення NickDM »

Вибачте, що не по темі. Можливо хо підкаже, буду вдячний.
Після скачків світла, з'явились чорна пульсуюча горизонтальна полоса нижче половини екрану (2-3 пікселів були чорними та 1-2 з'являлись і пропадали через однакову кількість секунд), через деякий час ця полоса перемістилась на середину, так само продовжувались пульсації, але вже нижня частина екрану ставала темнішою разом із пульсуючою полоскою.
Тепер полосок вже 3, але не там де вони раніше були, пульсуюча теж є.
Думаю проблема в t-con 43 6871l, готовий купити б\у, за розумну ціну
Востаннє редагувалось 26 грудня 2023, 23:07 користувачем NickDM, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Телевізор Romsat 43USK1810T2”